Интернет Анадыря

Рабочая группа под руководством Губернатора Романа Копина встретилась в Билибино с представителями предпринимательского сообщества.
Чукотский автономный округ примет участие в VIII Горной конференции Канадской деловой ассоциации в России и Евразии «Повышение эффективности функционирования горнодобывающего сектора «Евразии».
Чукотский автономный округ примет участие в VIII Горной конференции Канадской деловой ассоциации в России и Евразии «Повышение эффективности функционирования горнодобывающего сектора «Евразии».
 В адрес Чукотского УФАС России 22.01.2019 года поступила информация от Администрации городского округа Анадырь согласно требованиям ст.
 В адрес Чукотского УФАС России 24.01.2019 года поступила информация от Государственного предприятия Чукотского автономного округа «Чукоткоммунхоз» согласно требованиям ст.
За период проведения акции с 21 по 25 января сотрудникам Информационного центра поступило около 70 заявлений о предоставлении государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости,
Прокуратурой округа подведены итоги работы за 2018 год по обеспечению единого статистического учета заявлений и сообщений о преступлениях, достоверности сведений о состоянии преступности,
На август 2019 года окружное отделение РГО запланировало экспедицию к географическому центру Чукотки, идея которой зародилась у магаданского писателя Альберта Мифтахутдинова еще 1990 году.
128 предложений по развитию Чукотки и Дальнего Востока поступило от жителей округа на сегодняшний день.
 
Главное
Акция "Свеча памяти" - Центр досуга и народного творчества 19 июня в библиотеке села сотрудники ДК провели Акцию "Свеча памяти". Присутствующим было рассказано о тех страшных для страны годах.

Прокуратура информирует - Городской округ Эгвекинот Льготы и гарантии для участников специальной военной операции в сфере исполнительных производств и кредитные каникулы Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом, если должник:

День памяти и уроков истории - ЦБ Билибинского района В День памяти и скорби, 22 июня, в селе Кепервеем прошёл митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!».